Subasta 873T, Lote # 156
Nostalgia. España. Siglo XX. Elaborada en porcelana Lladró, acabado gres. Diseño de Fulgencio García. Presenta manchas y restauración. Dimensiones: 40 cm. Estimado $ 2,000-3,000